Вторник, 07.05.2024, 13:30Приветствую Вас Гость

Код *:

Страницы: « 1 2 3
+1   Спам
9. []   (14.04.2014 21:17)
о новогоднем утреннике
в детском саду «Сказка» в группе «Родничок»
25.12.2013г.
Потрясающий новогодний утренник прошёл в нашей группе. В зале, который был украшен со вкусом, царила сказочная, очень тёплая и дружная атмосфера. Наталья Александровна и Виктория Викторовна пригласили детей совершить увлекательное путешествие по материкам. Использование музыки, света и цветика - семицветика (из всем знакомой сказки В. П. Катаева «Цветик семицветик») завораживало с первых минут. Порадовало то, что абсолютно все дети участвовали в празднике: танцевали, пели, читали стихи. Ребята с удовольствием примерили роли: обезьянок, медведей, снеговиков, принцес…. Сценарий праздника был продуман до мелочей и полностью соответствовал возрасту детей.
Мне как родителю, видавшему очень много утренников, праздник очень понравился. Самая главная цель была достигнута – это радость детишек от увиденного и восторг от долгожданного новогоднего подарка.
Хочется также поблагодарить и выразить признательность за подготовку детей не только воспитателей группы «Родничок», но и музыкального руководителя Елену Валерьевну.
Ваших праздников ждут не только сами дети, но и их родители. Спасибо Вам за Ваше мастерство и талант в работе с детьми. Спасибо за то удовольствие, которое мы, взрослые, получаем от каждого детского праздника!!!

8. []   (12.03.2014 17:15)
Спасибо большое за воспитание и развитие наших детей. Прошли замечательные праздники к 23 февраля, 8 Марта! Рады успехам детей и творчеству наших педагогов! Так держать! Галина hands

7. []   (15.02.2014 22:56)
hands ok v

6. []   (07.12.2012 16:14) E-mail
это самый лучший садик!!!

5. []   (13.09.2012 14:12)
Садик хороший, но попасть туда просто нереально, все время мест нет. Наверное только по большому блату.

+1   Спам
4. []   (13.01.2012 21:54)
Мы любим свой детский сад! Поздравляем со старым Новым годом! Желаем ему дальнейшего процветания, чтобы нашим деткам всегда там было также тепло и уютно!

+1   Спам
3. []   (03.01.2012 00:02)
Пусть в Вашем Доме будет ВСЁ:
Любовь, Покой, Уют, Богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться.

Чтоб в Доме Вашем свет не гас,
Чтоб Радость и Надежда грели,
И столько было б Сил у вас,
Чтоб Вы всё-всё преодолели.

2. []   (17.10.2011 13:03) E-mail
Наш сад открылся!!! Ура!!!
В Сказку водим ребенка не первый год. Нам здесь нравится все - занятия, утренники, походы в музей. Воспитатели просто замечательные. Приводите в Сказку детей, мы рекомендуем

1. []   (13.10.2011 19:26)
biggrin " Это конечно очень долгожданное событие hands hands hands