Суббота, 27.04.2024, 01:13Приветствую Вас Гость

Код *:

Страницы: 1 2 3 »
+1   Спам
29. [Polarozka]   (26.12.2019 12:34)
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС
С НАСТУПАЮЩИМ 2020 ГОДОМ!
Пусть год наступающий Вам принесёт
Удачу, везенье, успех и почёт.
Желанных событий, карьерного роста,
Крутых достижений и яркости звёздной.

Красивых закатов, чудесных рассветов,
И пусть побыстрее придет Ваше лето,
Здоровья Вам, бодрости духа и тела,
И пусть будет выгодным каждое дело.

Ещё самых ярких Вам в жизни мгновений,
Восторга, любви, океан впечатлений.
Пусть год наступающий Вам  принесет
Богатство, и радость,  и жизнь без забот!  biggrin

+1   Спам
28. []   (26.09.2019 22:18)
Всех сотрудников замечательного детского сада "Сказка" поздравляю с профессиональным праздником, с Днём дошкольного работника!!! Желаю всем здоровья! Жизненной энергии и позитива! Успеха во всех делах и начинаниях! С уважением Шестакова М. В.

+1   Спам
27. []   (01.09.2018 14:50)
Поздравляю всех коллег с новым учебным годом!!! Пускай он будет удачным и приносит только положительные плоды. Желаю всем сил, терпения, здоровья и успехов! Ваша Шестакова М.В.

+1   Спам
26. []   (11.12.2017 13:01)
Уважаемые сотрудники детского сада "Сказка"! От всей души с наступающими Новым годом и Рождеством всех вас!!!
Сотрудникам детсада я хочу пожелать:
Терпеливыми быть очень, чтобы деток воспитать.
Их не лёгкая работа, пусть плоды даёт всегда,
А ошибок и просчётов не иметь вам никогда.
Чтобы деток в детском саде хорошо всех воспитать,
Очень много делать надо, везде надо успевать.
Выводить их на прогулку, вкусно надо накормить.
А после обеда, сразу, спать в кроватки уложить.
Всем желаю вдохновенья и успехов вам всегда.
От родителей - спасибо, ссор не иметь вам никогда.
Коллектив, всегда был дружный и задачи все решал,
А все трудности в работе, непременно побеждал!!!
С уважением Осипова Н.А., бабушка Шмаковой Надежды (группа "Колобок"), Саратовская область. smile

+1   Спам
25. []   (26.09.2017 20:35)
Я от души поздравляю весь персонал Прекрасного Детского Сада с профессиональным праздником, Днём Дошкольного работника!!! Пусть будут благодарны воспитанники, родители за вашу доброту, терпение, заботу, понимание. Искренне желаю всем здоровья, радости, благополучия, достойной заработной платы, добра, теплоты и удачи! С уважением Шестакова М.В.

+1   Спам
24. []   (25.08.2017 19:46)
Дорогие друзья!!! Поздравляю всех с наступающим Новым учебным годом!Здоровья! Жизненной энергии! Позитива!Успехов в нелёгком труде дошкольного работника!
P.S. Всегда всех вспоминаю с теплотой в душе! Шестакова М.В.

+1   Спам
23. []   (01.01.2017 18:21)
Дорогие мои друзья!!! Поздравляю всех вас с Новым годом!!! Всем здоровья! Позитивного настроения! Жизненной энергии! Благополучия всегда и во всём!!!Р.S. Всех помню! Уважаю! Ценю!

+1   Спам
22. []   (26.09.2016 19:26)
Дорогие друзья! Поздравляю всех вас с Днём дошкольного работника!!! Хочу пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим воспитанникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы! Ваша Шестакова М.В.
P.S. Всех помню! Уважаю! Ценю!

+1   Спам
21. []   (26.10.2015 18:53)
Любимая группа "Улыбка"спасибо тебе за улыбчивое детство.Скучаем!
Люда Журавлева и её родители.
biggrin

+1   Спам
20. []   (11.10.2015 11:36)
С Юбилеем, дорогие коллеги!!!!!
Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в вашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. И пусть сегодняшний юбилей доставит радость и взрослым, и детям. Желаем Сказке и всем сказочничам и сказочникам-успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.
Большой привет из Подольска и Москвы, музыкальный руководитель Акманова Нина Степановна, ваши выпускники-Акмановы Александра и Степан.