Вторник, 14.05.2024, 12:05Приветствую Вас Гость

22.12.2011, 23:37

С 17по 19 октября в дошкольных учреждениях г. Полярного проходил конкурс на лучший патриотический уголок в целях повышения профессионального мастерства педагогов ДОУ. Воспитатели 7 групп: Улыбка, Дюймовочка, Веселые человечки, Радуга, Родничок, Золотая рыбка, Олененок приняли участие в данном мероприятии. Победителями стали: В номинации «Лучший патриотический уголок» воспитатель Тимофеева Е.С.(старшая группа «Радуга»). В номинации «Мини-музей» воспитатели Гарькуша С.Р., Гриценко Е.А., художественное оформление Саенко Т.Д. (подготовительная группа «Дюймовочка») Второе место в номинации «Мини-музей» заняли воспитатели Тетерина Н.И., Ткаченко Е.В. (старшая логопедическая группа «Улыбка»). Победители получили в подарок книги по патриотическому воспитанию с прекрасными иллюстрациями и доступным текстом для чтения дошкольникам. Желаем нашим участникам дальнейших успехов и побед!

28 октября в г. Гаджиево стартовал очередной конкурс «Колесико безопасности» для старших дошкольников. Команда из 8 детей «Светофорик» поехала защищать честь нашего города. Подготовкой детей занималась творческая группа педагогов: Гарькуша С.Р., Акбулдина О.И., Феоктистова Е.Н. В конкурсе приняли участие 3 команды из г. Полярный, Снежногорск и Гаджиево. Все команды показали приветствие, отвечали на вопросы по правилам дорожного движения и участвовали в эстафетах. Победила дружба!

В конце октября на всех возрастных группах прошли осенние праздники. Детей ждали встречи с интересными героями прекрасной осенней поры: Осень, Туча, Осенинка, Слякоть. Малыши погрустили и повеселились вместе с героями, порадовали красавицу Осень стихами и песнями, задорными танцами. Гостья Осень подарила ребятам сладкие витаминные яблоки.
Просмотров: 636 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/9