Четверг, 16.05.2024, 02:37Приветствую Вас Гость

22.12.2011, 23:41

14.12.11г. в школе № 1 состоялся семинар по преемственности между дошкольным и начальным школьным образованием. В рамках данного семинара проводилось спортивное мероприятие «Большие гонки», в которых приняли участие дети подготовительной группы «Золотая рыбка» и ученики1 «А» класса. Победила дружба!

15.12.11г. в г.Гаджиево состоялся традиционный семинар – практикум «День студента» в детском саду № 1 «Якорек». Мастер – класс по программе «Музейная педагогика» показала на «ура!» Саенко Т.Д. Татьяна Дмитриевна поделилась интересными приемами работы с картинами для дошкольников, а также привлекла внимание слушателей семинара своим творческим изложением материала. Так держать!

С 16 по 23.12.11г. проходила новогодняя выставка «Что такое Новый год?» творческих работ детей и родителей. Все группы приняли самое активное участие. Красота и необычные материалы, из которых были придуманы поделки, заставляли просто замедлять шаги всех проходящих. Красоту в таком количестве встретишь не так часто! Сейчас работами можно полюбоваться в нашем городском музее.

21.12.11г. в нашем учреждении проходила педагогическая гостиная на тему: «Работа ДОУ по ознакомлению дошкольников с родным городом». Встреча педагогов детских садов прошла в теплой и непринужденной обстановке. Наши воспитатели поучаствовали в работе гостиной и поделились своим опытом работы по данной теме. Чиркова В.К. (группа «Ягодка») представила свои стихи для детей из книги «Волшебная тучка по небу летела», Тетерина Н.И. (группа «Улыбка») познакомила с авторской песней, Кочетова О.А. (группа «Веселые человечки») провела виртуальную экскурсию по городу. Мы гордимся нашими педагогами!
Просмотров: 610 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/9